РЭП Холдинг отгрузил электротехническое оборудование для логистического центра ПАО "Газпром"

РЭП Холдинг изготовил и отгрузил две комлектные двухтрансформаторные подстанции мощностью 1600 и 2500 кВА в рамках строительства логистического центра в индустриальном парке «Лесное» Всеволожского района. Проект реализуется по заказу ПАО «Газпром».

Оборудование изготовлено по индивидуальному проекту на заводе «Электропульт» — производственной площадке РЭП Холдинга по договору с ООО «Газпром социнвест», генеральным подрядчиком проекта.

Логистический центр строится для нужд крупных бизнес-проектов, реализуемых ПАО «Газпром» на территории Ленинградской области. Ключевыми из них являются газификация населённых пунктов области, строительство газопровода «Северный поток-2», терминала по производству и отгрузке сжиженного природного газа «Балтийский СПГ» в порту Высоцк и сети автомобильных газонаполнительных компрессорных станций.

Строительство логистического центра планируется завершить в конце 2019 года.

https://www.reph.ru

1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.