"Русэлпром" представит специальные электродвигатели для угольщиков.

Российский электротехнический концерн «Русэлпром» примет участие в XХII Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», которая пройдет в Новокузнецке со 2 по 5 июня 2015 года. Это самая крупная и авторитетная выставка в мире по данной тематике, которая соберет в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» ведущих производителей оборудования и представителей отрасли. Они представят широкий спектр оборудования и технологий подземной добычи угля, новинки продукции предприятий и заводов-производителей горно-шахтного, перерабатывающего, обогатительного, электромеханического, осветительного оборудования, а также средств безопасности.

В рамках экспозиции «Русэлпром» представит обновленный ассортимент высоковольтных и низковольтных взрывозащищенных электродвигателей для привода стационарных и передвижных забойных машин, ленточных конвейеров и другого горно-шахтного оборудования, эксплуатируемого в подземных выработках угольных и сланцевых шахт, а также в помещениях и наружных установках, опасных по содержанию рудничного газа и угольной пыли.

Основная цель присутствия концерна на этом мероприятии – не только продемонстрировать свои новые разработки, но и поближе познакомиться со своими потенциальными покупателями, узнать их потребности, чтобы сделать сотрудничество более эффективным и долгосрочным. Все дни выставки на стенде будут работать технические и коммерческие специалисты компании, которые ответят на все вопросы, расскажут о преимуществах продукции.

Ждем вас на нашем стенде № 53 (уличная экспозиция)!

Всего в рамках выставки будет представлено порядка 5 000 экспонатов из 24 стран мира. Мероприятие проводится при поддержке Министерства энергетики РФ.

Выставка проводится в ВК «Кузбасская ярмарка» со 2 по 5 июня.

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51. Время работы с 10 до 18 часов.

352
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.