Примите участие в Панельной дискуссии конгресса «Энергоэффективность. XXI век»– узнайте все самое ак

27 февраля 2018 года работу XIV Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» откроет панельная дискуссия «Нормативное регулирование, информационные технологии и современные стройматериалы — как пути повышения энергоэффективности объектов капитального строительства в России», модератором которой выступит президент Национального объединения организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, председатель оргкомитета конгресса «Энергоэффективность. XXI век» Владимир Пехтин.

Перед началом дискуссии пройдет церемония награждения партнеров форума и участников конгресса – победителей поощрительной программы.

В ходе будут затронуты актуальные темы в области повышения энергоэффективности:
• цифровизация энергетической и строительной отраслей;
• ключевые задачи в области изменения законодательства в сфере ресурсосбережения;
• новеллы нормативного обеспечения применения современных технологий проектирования и их использования для повышения энергоэффективности объектов;
• нормативно-правовые акты национальной системы квалификаций;
• применение национальных стандартов;
• развитие технологий информационного моделирования.

К участию в дискуссии приглашены:
— руководитель рабочей группы Экспертного совета при Правительстве РФ по вопросам повышения энергоэффективности, президент НАМИКС Елена Николаева;
— президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин;
— первый заместитель генерального директора АНО «Национальное агентство развития квалификаций» Юлия Смирнова;
— вице-президент, руководитель Аппарата Национального объединения организаций в области энергосбережения и повышения энергоэффективности Леонид Питерский;
— первый заместитель начальника Главгосэкспертизы России по ценообразованию Ирина Лищенко;
— заместитель директора Департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности, Минэкономразвития России Дмитрий Вахруков,
— директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства Минстроя России Елена Солнцева;
— ответственный секретарь экспертного совета по градостроительной деятельности при Комитете Государственной думы по земельным отношениям и строительству Светлана Бачурина;
— заместитель директора по развитию ООО «Бонава Санкт-Петербург» Александр Бойцов;
— генеральный директор ООО «Русская Теплоизоляционная Компания» Александр Звонов;
— генеральный директор маркетингового агентства «Литвинчук-Маркетинг» Георгий Литвинчук.

Успейте зарегистрироваться и стать участником панельной дискуссии и всех мероприятий деловой программы конгресса! Для этого необходимо пройти электронную регистрацию на официальном сайте конгресса по ссылке: http://energoeffekt21.ru/slushateliam/usloviya_uchastiya_slushatelya/.

Справка:
Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдет 27 февраля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
Организаторами форума выступают Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, Национальное объединение строителей, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков, АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и НО «АПИК».
Генеральный информационный партнер – «Строительная газета», генеральный Интернет-партнер – портал TOP-Climat.ru.
Постоянными медиа-партнерами конгресса являются журналы «Инженерные системы» и «Мир Климата».
Вся информация о конгрессе – на сайте www.ee21.ru.
Напоминаем, что стать участником конгресса и поощрительной программы электронной регистрации можно, пройдя по ссылке: climatexpo.ru/center/dp_reg/.
Обращаем Ваше внимание, что для прохода на территорию выставки «МИР КЛИМАТА — 2018» и деловую часть мероприятия, необходимо получить бесплатный билет на выставку по ссылке climatexpo.ru/getticket/.

http://www.rosteplo.ru

447
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.