Более чем на 14% сократилась средняя длительность перерывов электроснабжения потребителей МРСК Юга

Средняя длительность технологических нарушений по всем филиалам ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») снизилась на 14,6% и составила менее двух часов по итогам 2018 года по сравнению к предыдущему году.

Количество технологических нарушений в сетях МРСК Юга снизилось на 4,3%. Наибольшего снижения аварийности — на 5,3% — добились специалисты астраханского и ростовского филиалов компании.

Сократить количество аварий на энергообъектах и время восстановления электроснабжения потребителей удалось благодаря подробному анализу каждого возникающего нарушения, запланированному алгоритму действий сотрудников при различных вариантах развития событий. Быстро реагировать на аварийные ситуации помогает локализация аварийного запаса, техники и оборудования, которая дает возможность оперативно обеспечивать переброску ресурсов.

«Это результат ежедневной многолетней работы по совершенствованию алгоритмов действий персонала, своевременному обслуживанию и ремонту оборудования», — рассказал генеральный директор МРСК Юга Борис Эбзеев.

Компания / объект:
1.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.