На котельных Читы начата ремонтная кампания

В филиале «Читинский энергетический комплекс» специалисты «ТГК-14» совместно с подрядчиками приступили к плановому текущему ремонту котлоагрегата №4 котельной Осетровка в городе Чите, который будет завершен в конце февраля. Работы, проводимые на оборудовании в этот период, не повлияют на надежность теплоснабжения потребителей от данного источника тепла.

— Основной упор сделан на мероприятия по повышению технико-экономических показателей и обеспечению безопасной эксплуатации оборудования котельной. Во время ремонта запланирована замена экранов и конвективной части котла, что позволит значительно улучшить теплообмен и повысить эффективность работы оборудования в целом, — рассказал заместитель главного инженера по котельным филиала «Читинский энергетический комплекс» Андрей Чебыкин.

В 2019 году на котельных города Читы будут проведены 68 ремонтов котлов.

https://www.tgk-14.com

1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.