«Т Плюс» в 2018 году подключила к теплу более 30 новых объектов В Саранске

После техприсоединения тепловая нагрузка филиала увеличилась на 27,7 Гкал/ ч. Самые крупные из подключенных объектов — второй и пятый микрорайоны на участке между ул. Волгоградская и автомобильной дорогой на с. Кочкурово (в районе р.Тавла) в г. Саранске. Также в перечне значимых объектов – новый футбольно-легкоатлетический манеж в Северо-Западном микрорайоне.

«В минувшем году для тех присоединения новых объектов построено почти 2,4 километра тепловых сетей от ТЭЦ-2 и котельных. В следующем году мы также планируем продолжать подключение потребителей к мощностям филиала", — отметил директор филиала «Мордовский» Андрей Ванин.

Так, в 2019 году инвестиции в техприсоединение составят порядка 39 млн рублей. К системе теплоснабжения планируется подключить 11 жилых домов и 10 объектов социального и общественного назначения.

Подать заявку на подключение будущие клиенты филиала Мордовский «Т Плюс» могут по адресу: г.Саранск, пр.Ленина, д 50.

Группа «Т Плюс»(до июня 2015 года — «КЭС Холдинг») — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Основные направления деятельности: генерация, энерготрейдинг, ритейл, энергосервис. «Т Плюс» обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Клиентами компании являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц.

Под управлением Группы «Т Плюс» находится 61 электростанция, более 400 котельных и почти 18 000 километров тепловых сетей. Установленная электрическая мощность энергообъектов Группы составляет 15,5 ГВт, тепловая мощность – 55 тыс. Гкал/ч.

Филиал «Мордовский», работающий в составе Группы «Т Плюс», объединяет генерирующие и теплосетевые активы в Саранске и Пензе.

В состав филиала входят Саранская ТЭЦ-2, Пензенская -ТЭЦ-1, Пензенская ТЭЦ-2, АО «СаранскТеплоТранс», АО «Т Плюс Теплосеть Пенза», а также котельная «Арбеково». Установленная электрическая мощность — 606 МВт. Установленная тепловая мощность — 2607 Гкал/ч.

1.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.