Короткое замыкание на Палакоргской ГЭС лишило электричества два поселка в Беломорском районе

30 сотрудников филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» (8 бригад, 15 единиц техники) работают на восстановлении электроснабжения по временной схеме. В оперативном обеспечении электроснабжения задействованы также 3 передвижных дизельных электростанции филиала «Карелэнерго», по одной от ОАО «ПСК», КПМЭС Северо-Запада, а также ГУ МЧС Карелии.

В «Карелэнерго» ситуация контролируется оперативным штабом, работой которого руководит директор филиала МРСК Северо-Запада Ефим Ашкинезер.

К 13.00 бригадам «Карелэнерго» удалось подключить к электроснабжению от резервных источников снабжения все социальные объекты поселков Пушной и Летнереченский.

В настоящее время силами Карелэнерго проводятся работы по подключению к электроснабжению жилых домов и других объектов поселков.

http://www.energyland.info

Категории:
402
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.