Николай Шульгинов и Рашид Темрезов провели рабочую встречу

15 января 2018 года Председатель Правления – Генеральный директор ПАО «РусГидро» Николай Шульгинов и Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провели рабочую встречу в офисе компании в Москве.


Стороны обсудили перспективы дальнейшей деятельности компании в регионе и решения задач социально-экономического развития в рамках взаимовыгодного сотрудничества. Была достигнута договоренность о подготовке соглашения о взаимодействии РусГидро и Карачаево-Черкесии. Также темой беседы Николая Шульгинова и Рашида Темрезова стала реализация РусГидро проекта строительства в регионе Красногорских малых ГЭС. Стороны договорились о сотрудничестве в вопросах подготовки зоны затопления водохранилища строящихся гидроэлектростанций.http://www.rushydro.ru
Категории:
659
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.