Энергетики филиала «Владимирэнерго» провели благотворительную акцию «Самая яркая ёлка»

В преддверии новогодних праздников сотрудники филиала «Владимирэнерго» и его структурных подразделений порадовали детей и ветеранов предприятия подарками.

Сотрудники филиала «Владимирэнерго» в рамках благотворительной акции «Самая яркая ёлка» на собранные денежные средства приобрели подарки для воспитанников детских домов, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и многодетных семей.

Энергетики филиала «Владимирэнерго» и Владимирских электрических сетей посетили маленьких пациентов Неврологического отделения Областного центра Пиганово. Главной целью посещения было создание праздничной атмосферы для малышей с тяжелым недугом, чтобы каждый ребенок получил возможность хотя бы на пару часов оказаться в настоящей сказке. Дети смогли не только получить желанные подарки, но и приняли участие в настоящем новогоднем представлении, посоревновались в увлекательных конкурсах с Дедом Морозом и Снегурочкой и послушали любимые всеми песни в исполнении профессиональных музыкантов.

В производственном отделении (ПО) «Александровские электрические сети» энергетики приобрели для Александровского дома ребёнка детскую одежду, а специалисты из Кольчугинского РЭС оказали помощь двум многодетным семьям – подарили тюбинги для катания с горок, игрушки и сладкие подарки.

Энергетики ПО «Гусевские электрические сети» поделились теплом своих сердец с детьми из Гусь-Хрустальной специальной общеобразовательной школы-интерната в деревне Дубасово. Они подарили детям фототехнику и сладости, а ребята показали энергетикам новогодний концерт.

Кроме того, в преддверии новогодних праздников представители различных структурных подразделений филиала «Владимирэнерго» посетили ветеранов предприятия и вручили им подарки.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.