Вышло новое устройство РЗА – БМРЗ-БНЗ

Успешно завершились финальные испытания интеллектуального устройства релейной защиты производства НТЦ «Механотроника» – БМРЗ-БНЗ. Оно предназначено для выполнения основной высокочастотной защиты и резервных ступенчатых защит линий напряжением 110 – 220 кВ, в том числе в схемах с двумя выключателями на присоединение.

Устройство БМРЗ-БНЗ работает с выключателями с трехфазным и пофазными приводами, имеет возможность работы на линиях с ответвлениями и выполняет следующие функции:

направленная высокочастотная защита линии;высокочастотная блокировка ступенчатых защит линий;дистанционная защита.Современные коммуникационные интерфейсы и поддержка всех протоколов связи, включая МЭК 61850, позволяют интегрировать устройство в автоматизированные системы управления, а единое для всех устройств НТЦ «Механотроника» программное обеспечение «Конфигуратор-МТ» имеет графический редактор логики, библиотеку функций, пусковых органов и логических элементов и обеспечивает максимальную гибкость при применении устройств.
807
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.