Состоялась рабочая встреча с представителями компании General Electric

7 февраля в Управлении АО «Татэнерго» состоялась рабочая встреча с представителями компаний General Electric и Calik Energi. Стороны обсудили проект строительства ПГУ мощностью 1600-1700 МВт в филиале АО «Татэнерго» Заинская ГРЭС.

Приветствуя участников встречи, генеральный директор АО «Татэнерго» Раузил Хазиев подчеркнул, что в компании воздают должное компетенциям General Electric. Успешно эксплуатируются газотурбинные установки производства General Electric на Казанских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. Выполняются подписанные с General Electric сервисные контракты. «Мы очень рады сотрудничеству!», — отметил Раузил Хазиев.

Главный инженер по технико-экономическому анализу General Electric Виктор Носков сообщил, что накануне специалисты General Electric и Calik Energi побывали на площадке будущего строительства новых блоков и готовы обсудить ряд вопросов.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы технического характера и договорились о дальнейшем взаимодействии.

http://www.tatgencom.ru

Компания / объект:
1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.