Качественный ремонт – залог надежности энергоснабжения

За 15 лет работы АО «Якутская энергоремонтная компания» (дочернее общество Якутскэнерго) внесло весомый вклад в обеспечение надежного энергоснабжения жителей Якутии. В 2019 году в ЯЭРК намечена объемная производственная программа по ремонтам оборудования Якутской ТЭЦ, Якутской ГРЭС, электрических сетей.

На ЯГРЭС проведут все виды ремонта. Текущий – восьми газотурбинных установок; капитальный (с полной разборкой проточной части) – ГТУ-2 и ГТУ-7 и восстановительный ремонт термонапряжённых узлов.

На Якутской ТЭЦ запланирован расширенный ремонт котла ТС-35 №3, а также средний ремонт еще двух.

В рамках договоров по строительству и ремонту ряда воздушных линий электропередачи специалисты ЯЭРК заменят 424 опоры, произведут демонтаж и монтаж более 73 км провода на таких значимых объектах, как линии 6 кВ «Водозабор-1» и «Водозабор-2» в Якутске. При капитальном ремонте линии Л-37 «ПС «Радиоцентр» – ПС «Намцы» впервые в практике Якутскэнерго применяются металлические многогранные опоры.

Также ЯЭРК продолжит регулировку тепловых вводов на объектах г. Якутска для поддержания комфортного теплоснабжения жителей столицы.

https://yakutskenergo.ru

Компания / объект:
1.14K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.