Работы по модернизации турбины №6 на Улан-Удэнской ТЭЦ-1 на завершающей стадии

В данный момент подрядными организациями проводятся завершающие проверки перед закрытием цилиндра турбины. Одновременно, специалистами выполняется комплекс мероприятий по подготовке маслосистемы новой турбины к приему масла. Сейчас на площадке ТЭЦ-1, в круглосуточном режиме, работают более 70 специалистов подрядных организаций.

Отметим, реализация проекта по реконструкции турбины №6 Улан-Удэнской ТЭЦ-1 началась в 2016 году. Общая стоимость запланированных работ составляет более 779 млн. рублей. Проект по реконструкции турбины №6 на Улан-Удэнской ТЭЦ-1 реализуется с привлечением ПАО «ТГК-14» заемных средств. Инвестиционный кредит и его возврат с учетом банковских процентов в течение нескольких лет – это вынужденная мера и цена надежности работы оборудования старейшей станции республиканской столицы.

https://www.tgk-14.com

Компания / объект:
1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.