6 апреля всероссийский турнир «Кубок ЖКХ по волейболу 2014» среди компаниий отрасли ЖКХ.

Приглашаем принять участие в первом в истории Всероссийском турнире по волейболу среди компаний, работающих в сфере ЖКХ !

6 апреля в КСК «Луч» в Москве состоится первый в истории Всероссийский отраслевой турнир по волейболу под названием «Кубок ЖКХ 2014», который объединит в стремлении к чемпионству компании нашей страны, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Самые крупные компании сразятся за право быть лидером не только в индустрии, но и в спорте. Количество компаний-участников — 16. Компаниям из регионов предоставляется уникальная возможность приехать на один день в Москву, чтобы принять участие в турнире.

Турнир состоится на одной из лучших волейбольных площадок Москвы. Позитивные эмоции и жажда победы — это лишь малая часть того, что обещают организаторы турнира. Одной из главных интриг станет церемония награждения участников — на вручении призов будет присутствовать звезда волейбола всероссийского масштаба.

Создание корпоративной площадки для общения, возможность налаживания полезных контактов, team-building, а также повышение авторитета среди коллег и конкурентов — вот основные цели, которые преследуют организаторы мероприятия, компания «Pinkov Sports Projects». Атмосферу праздника поддержат профессиональный ведущий и диджей, также будет осуществляться фото-съемка.
Мероприятие проходит при поддержке департамента физической культуры и спорта г. Москвы и крупнейших СМИ.

Это будет незабываемый спортивный праздник для сотрудников компаний, заботившихся о здоровье страны и их семей!

Друзья, спешите заявиться на турнир!

Оставить заявку на участие можно до 1 апреля, по всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 787-06-71

Комиссаров Иван 8 (916) 730-94-76 Ivan.k@psp-moscow.com

http://www.rosteplo.ru
542
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.