Компания «Омск РТС» внедрила функцию голосовой передачи показаний счётчиков горячей воды

АО «Омск РТС» расширяет перечень дистанционных способов взаимодействия с компанией с целью повысить качество обслуживания потребителей. Компанией внедрена функция голосовой передачи показаний счётчиков горячей воды с помощью call-центра.

Приём показаний проводится по телефону контактного центра 8-800-770-7460 (звонок бесплатный). После автоматического соединения с голосовым роботом абонентам АО «Омск РТС» необходимо продиктовать показания счётчиков горячей воды, сообщив индекс ЖЭУ и лицевой счёт с общей квитанции за отопление и горячую воду.

Голосовая информация при этом будет обработана с помощью технологии интеллектуального распознавания речи и внесена в соответствующую базу данных. Система голосового самообслуживания, основанная на современных технологиях синтеза и распознавания речи, позволяет передавать показания приборов учёта горячей воды без участия операторов контактного центра.

В случае, если передать данные через голосового робота не получилось, звонок переводится на оператора.
631
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.