Минстрой разработал новые правила содержания общего имущества в многоквартирных домах<br>

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России разработало новые правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда. Проект документа опубликован в пятницу на официальном портале проектов нормативных актов.

В новом документе были уточнены и дополнены перечень работ, необходимых для надлежащего содержания имущества, «стандарты надлежащего технического состояния общего имущества собственников <«>, порядок организации, выполнения и финансирования работ по текущему ремонту общего имущества».

В документе, в частности, прописаны особенности содержания фасадов, стен, полов, подвалов, чердаков, балконов, лестниц, мусоропроводов, а также систем водо- и теплоснабжения, электро- и газоснабжения в домах разных типов.http://www.rosteplo.ru
747
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.