Портал потребителя «Мособлэнерго» становится всё популярнее среди жителей области

Прошедший месяц показал, что новый ресурс оказался чрезвычайно востребован жителями Московской области, у которых теперь есть возможность удаленно подать заявку на технологическое присоединение к сетям компании.

Уже сегодня портал вышел из тестового режима, и предлагает клиентам полный перечень услуг по оформлению документов:

· подача заявки на технологическое присоединение;
· отслеживание статуса обработки и исполнения;
· возможность задать вопрос или подать обращение в службу по работе с клиентами и получить ответ через интернет, без личного посещения филиала/ЦОК;
· ознакомление с нормативными документами и распоряжениями.

Регистрация физического или юридического лица в личном кабинете не займет много времени – достаточно указать имя, контактные данные и номер СНИЛС. Дальше пользователь сможет подать заявку в электронном виде, прикрепив к ней сканы всех необходимых документов. Новый сервис позволяет в режиме реального времени отследить статус выполнения заявки и, при желании, задать вопрос специалисту Клиентского офиса.

Пользователь портала сможет ознакомиться и со всеми нормативными документами, регламентирующие деятельность по технологическому присоединению, а также скачать бланки типовых форм-заявлений.

Для удобства клиентов, ОАО «Мособлэнерго» предлагает также различные способы получения готовых документов, включая почтовые отправления. Таким образом, заявитель может пройти полный цикл оформления заявки на технологическое присоединение без посещения офиса ОАО «Мособлэнерго».

http://www.energyland.info
480
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.