Растет интерес клиентов Энергосбытовой компании «Восток» в Тюменской области к дистанционным сервиса

Больше всего клиентов интересовала справочная информация по использованию онлайн-сервисов, таких запросов около 35%.

Анализ поступивших вопросов показывает, что в I квартале 2014 года для потребителей Тюменьэнергосбыта наиболее интересной была тема, касающаяся работы в личном кабинете.

«Рост числа вопросов о возможностях личного кабинета вполне ожидаем. Всё большее число абонентов переходит на заочную форму обслуживания. Закономерно, что на первоначальном этапе, когда клиент приобретает навыки, у него возникают небольшие затруднения», — комментирует директор Тюменьэнергосбыта – филиала ОАО «ЭК «Восток» Александр Быков.

В обращениях через интернет-приемную 116 раз поднимались вопросы по способам оплаты. В большей степени были интересны дистанционные варианты внесения платежей без посещения центров обслуживания.

«Филиал обеспечивает всестороннее информационное сопровождение предоставляемых услуг. Изучение поступивших обращений позволяет нам видеть потребности клиентов, а значит, быстро реагировать и работать на опережение. На большинство важных тем мы уже ответили. Поэтому обращаем внимание на то, что нужную информацию можно найти в разделе «Часто задаваемые вопросы», — подчеркнул директор Тюменьэнергосбыта – филиала ОАО «ЭК «Восток» Александр Быков.

Одна из приоритетных задач филиала — сделать взаимодействие с клиентами понятным и эффективным, поэтому процесс отправки вопроса и получения ответа через виртуальную приёмную максимально простой. В специальной форме раздела «Интернет-приёмная» на сайте нужно указать тематику вопроса и его суть, а также номер телефона и электронный адрес, на который специалисты Тюменьэнергосбыта продублируют ответ после опубликования на сайте.

Интернет-приемная всегда открыта для клиентов компании на корпоративном сайте tesbyt.ru

http://www.energyland.info
521
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.