XXVI Белорусский энергетический и промышленный форум ENERGY EXPO 2022

XXVI Белорусский энергетический и промышленный форум ENERGY EXPO 2022

Приглашаем Вас принять участие в XXVI Белорусском энергетическом и промышленном форуме, международных специализированных выставках: "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро" (ENERGY EXPO), "Инновационные промышленные технологии" (Green INDUSTRY), cалоне инновационного транспорта "Е-ТРАНС" (eTRANS), "Технологии для нефтехимической отрасли" (OIL & GAS Technologies), "Атомэкспо-Беларусь", "ЭкспоСВЕТ", "Водные и воздушные технологии" и "ЭкспоГород".

Выставка "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро" (ENERGY EXPO) проводится с 1995 года, привлекая внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов, и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии. В 2021 году продукцию представили свыше 200 предприятий и организаций из 7 стран мира. Среди них крупнейшие предприятия Беларуси и иностранные компании, заинтересованные в продвижении продукции на белорусский рынок.

 https://energyexpo.by

Дата начала мероприятия:
Дата окончания мероприятия:
Место проведения:
Республика Беларусь, г.Минск, пр.Победителей, 20/2 (Футбольный манеж).

* Мероприятие может быть отменено или перенесено на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов по гиперссылке выше.

Новости

Показать фильтр
от
до
    Выбрать
    ГПО «Белэнерго» и ООО НПП «ЭКРА» заключили соглашение в области инновационного развития
    11 октября Государственное производственное объединение электроэнергетики «Белэнерго» и научно-производственное предприятие «ЭКРА» заключили соглашение о стратегическом взаимодействии. Документ подписали в Минске на площадке XXVI Белорусского энергетического и экологического форума генеральный директор ГПО «Белэнерго» Павел Дрозд и генеральный директор ООО НПП «ЭКРА» Константин Дони.
    438
    На площадке XXVI Белорусского энергетического и экологического форума подписан Меморандум о сотрудничестве в области сервисного обслуживания объектов атомной, тепловой и возобновляемой энергетики
    12 октября 2022 года на площадке XXVI Белорусского энергетического и экологического форума генеральный директор ГПО «Белэнерго» Павел Дрозд, генеральный директор ОАО «Белэнергоремналадка» Сергей Крамаренко и генеральный директор АО «Русатом Сервис» Алексей Емельянов подписали Меморандум о сотрудничестве в области сервисного обслуживания объектов атомной, тепловой и возобновляемой энергетики.
    558
    Более 100 разработок в сфере энергетики представят организации отрасли на выставке Energy Expo
    Энергоснабжающие и газоснабжающие организации презентуют свои возможности по таким направлениям, как электротехническое и газовое оборудование, электронные компоненты и цифровые системы, измерительные приборы и системы хранения данных, контроль металла и сварки и другим.
    559
    XXVI Белорусский энергетический и экологический форум «Energy Expo» пройдет в Минске 11-14 октября
    В соответствии с распоряжением Премьер-министра от 15 июля 2022 года №199р создан организационный комитет по подготовке и проведению форума, а также выставки «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро». Возглавил оргкомитет Министр энергетики Виктор Каранкевич.
    650
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.