Балахнинские энергетики «Нижновэнерго» готовят электросети к холодам

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» продолжается активная подготовка к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2018-2019 гг. Подготовительные мероприятия выполняются во всех девяти производственных отделениях электросетевой компании.



За I полугодие 2018 года на территории обслуживания производственного отделения (ПО) «Балахнинские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» выполнен капитальный ремонт 142 трансформаторных подстанций, заменено 170 опор линий электропередачи (ЛЭП) и отремонтировано 300,4 км ЛЭП. Кроме того, проводился текущий ремонт оборудования электроустановок для его подготовки к функционированию в условиях повышенных нагрузок сезона холодов. Во избежание повреждения воздушных линий электропередачи в результате падения на них стволов и веток деревьев расчищено и расширено 477 га трасс ЛЭП.



Напомним, что в зоне ответственности балахнинских энергетиков находятся пять районов Нижегородской области: Балахнинский, Городецкий, Ковернинский, Чкаловский, Сокольский.

Источник: eprussia.ru

808
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.