3-й Международный форум по инновациям в энергетике «NewGen – энергия будущего»

Форум пройдет при поддержке Госкорпорации «Росатом» и Министерства энергетики РФ.

Подготовку к форуму «NewGen – энергия будущего» в этом году отличают темпы стремительного развития: для обсуждения заявлены темы глобального развития инноваций в энергетике, в рамках презентационной выставки будут представлены новейшие достижения российских и иностранных компаний.

В рамках деловой программы форума запланированы обсуждения инновационных программ и механизмов финансирование отраслей энергетики, опыт внедрения инновационного оборудования, технологий и решений на российских предприятиях, особенности развития альтернативной и возобновляемой энергетики в России и в мире.

Форум «NewGen – энергия будущего» объединит на своей площадке более 50 ведущих российских и иностранных спикеров. Ожидается, что в дискуссиях примут участие более 600 делегатов. В рамках выставки будут представлены выставочные экспозиции более 50 российских и иностранных компаний.

Получить дополнительную информацию о форуме Вы можете на сайте www.newgen-forum.com

http://www.energyland.info
636
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.