«МРСК Волги» обеспечивает мощности сельхозпредприятиям

В первом полугодии 2018 года ПАО «МРСК Волги» выполнило работы по технологическому присоединению к электрическим сетям нескольких сельскохозяйственных предприятий.

Наиболее крупные проекты реализованы на территории Саратовской области в рамках заявок ООО «Агроинвест». С целью обеспечения электроснабжения системы мелиорации на территории Марксовского района энергетики реконструировали распределительные ячейки напряжением 6 и 10 кВ на подстанциях 100/6 кВ «Бобровка-7», 110/10 кВ «Раскатово», 110/10 кВ «Липовка». Всего потребителю предоставлено 6,6 МВт мощности.

В Чувашской Республике энергетики обеспечили электроснабжение молочного животноводческого комплекса. Проект технологического присоединения, позволивший снабжать электроэнергией еще одного производителя молока, реализован и в Пензенской области. В Ульяновской области к электрическим сетям подключены мельница, картофелехранилище и овощехранилище. В Илекском районе Оренбургской области построены линии электропередачи 10 кВ и установлены комплектные трансформаторные подстанции для энергоснабжения оросительной системы.

Источник: eprussia.ru

952
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.