Специалисты «Оренбургэнерго» ведут строительство новых энергообьектов для цифрового телевидения

Специалисты Западного производственного отделения (ПО) филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу Россети) — «Оренбургэнерго» строят новые линии электропередачи напряжением 10 кВ для энергоснабжения цифровых телерадиовещательных станций в Бузулукском, Новосергиевском и Ташлинском районах области.

Энергетики ведут строительство новых воздушных линий электропередачи и установку комплектных трансформаторных подстанций (КТП) по договорам технологического присоединения к электрическим сетям. Сотрудники Западного ПО установят 653 железобетонные опоры, проведут монтаж почти 32 км провода и смонтируют 4 КТП. Уже в начале мая энергетики планируют подключить в сеть объекты заявителя.

Договоры на техприсоединение в Бузулукском, Новосергиевском и Ташлинском районах входят в число 40 договоров технологического присоединения, заключенных с предприятием телерадиовещательной сети. Для исполнения условий энергетики построят линии электропередачи и трансформаторные подстанции в 30 районах Оренбургской области. Новые объекты подключены в Асекеевском, Грачевском и Красногвардейском районах.

http://www.mrsk-volgi.ru

879
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.