В первом полугодии Кировэнерго обеспечил мощностями более 1250 новых потребителей

В «Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» подведены итоги работы по технологическому присоединению (ТП) новых потребителей за первое полугодие 2019 года.

Всего в течение шести месяцев предприятие выполнило 1252 фактических технологических присоединения суммарной мощностью 22,8 МВт. Новые мощности получили 242 юридических лица. Кроме того, исполнено 1010 договоров с физическими лицами, которые подавали заявку на технологическое присоединение индивидуальных строений.

Технологическое присоединение на протяжении многих лет входит в число приоритетных направлений деятельности Кировэнерго. Специалисты филиала имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре. Выполняя свои обязательства по техприсоединению к сетям промышленных объектов и производственных площадок, объектов малого и среднего бизнеса, Кировэнерго вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития и создает благоприятные условия для улучшения инвестиционного климата региона.

https://www.mrsk-cp.ru

690
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.