«Россети Урал» - «Екатеринбург» реализуют муниципальный контракт по освещению отдаленных районов города

«Россети Урал» — «Екатеринбург» (бренд АО «ЕЭСК») выполняют мероприятия в рамках муниципального контракта с МБУ «Горсвет», на основании которого электросетевая компания предоставляет комплекс услуг для обеспечения наружного освещения улично-дорожной сети в четырех населенных пунктах в границах МО «Екатеринбург». В частности, речь идёт о посёлках Мичуринский, Сысерть, Сулимовский торфяник, Широкая речка.

В объем выполняемых работ входит поставка осветительного оборудования для сети наружного освещения, размещение его на существующих линиях электропередачи (ЛЭП) «Россети Урал» — «Екатеринбург». Всего планируется поставить 283 светильника.

По окончанию поставки оборудования по заявке «Горсвета» будет выполнено технологическое присоединение сети освещения к электрическим сетям.

Для компании «Россети Урал» — «Екатеринбург» данный контракт является пилотным проектом и выполняется в части предоставления дополнительных (нетарифных) услуг. Энергетики планируют реализовать весь комплекс мероприятий в сентябре текущего года.

Электросетевая компания готова сотрудничать и в дальнейшем в проектах по созданию уличного освещения должным образом, с целью повышения безопасности на дорогах, тротуарах и охраняемых объектах. Опыт реализации данного контракта позволит ускорить развитие сетей уличного освещения уральской столицы.

https://www.mrsk-ural.ru

439
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.