Кубаньэнерго провело техобслуживание ВЛ 110 кВ «Зассовская»

С целью своевременной и качественной подготовки энергообъектов к работе в период пиковых нагрузок специалисты ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») приступили к выполнению технических мероприятий на ключевой подстанции Мостовского района — «Мостовская», напряжением 110 кВ.

Для обеспечения бесперебойного электроснабжения 23 тысяч бытовых потребителей и 19 объектов социального значения районного центра – поселка Мостовской, хуторов Веселый и Садовый специалисты филиала ОАО «Кубаньэнерго» Лабинские электрические сети выполнили техническое обслуживание масляных выключателей, линейных разъединителей и разъединителя обходной секции шин воздушной линии 110 кВ «Зассовская».

Кроме того будет выполнено техобслуживание трансформаторов тока и высокочастотного заградителя, устранение дефектов, выявленных при тепловизионном обследовании оборудования подстанции.

Выполненные технические мероприятия позволят повысить надежность и безопасность эксплуатации подстанционного оборудования, а также обеспечить качественное, бесперебойное электроснабжение бытовых и промышленных потребителей Мостовского района Краснодарского края.

http://www.energyland.info
292
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.