Продолжаются работы на теплотрассе «ТЭЦ-2 – Город» в Чите

Специалисты филиала «Читинский энергетический комплекс» продолжают гидравлические испытания, плановые работы по ремонту и замене тепловых сетей, согласно графика.

10 августа пройдут повторные гидравлические испытания участка теплотрассы «ТЭЦ-2 – Город», в связи с этим 10.08.2020 с 00.00 про 23.59 будет ограничена подача ГВС у потребителей в ряде домов, расположенных в 1 микрорайоне, мкр.Батарейный, по ул.Амурская, ул.Анохина, ул.Селенгинская, ул.Ярославского, ул.Бекетова и др. С полным списком адресов, попадающих под ограничение ГВС в указанный период, можно ознакомиться здесь.

Также для вывода в плановый ремонт участка тепловой сети будет ограничена подача ГВС с 11.08.2020 по 16.08.2020 в домах, расположенных в мкр.Батарейный, по ул.Амурская, ул.Баргузинская, ул.Ингодинская, ул.Ленина. С полным списком адресов, попадающих под ограничение ГВС в указанный период, можно ознакомиться здесь.

Все границы и сроки ограничения движения, а также отключения горячего водоснабжения у потребителей, оперативно отражаются на «Интерактивной карте ЖКХ».

https://news.tgk-14.com

Компания / объект:
671
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.