Global Ports запускает новый web-сайт

Новая версия сайта имеет интуитивно понятную навигацию, современный дизайн и расширенный функционал, в рамках проекта осуществлена интеграция сайтов терминалов Группы на единую платформу. Теперь клиентам на одной площадке доступен весь комплекс услуг Global Ports, включая доступ к Единому клиентскому порталу. Кроме того, на обновленном сайте созданы разделы «Устойчивое развитие» и «Карьера», усовершенствованы блоки для инвесторов и акционеров и СМИ.


Обновление корпоративного сайта и переход к единому формату страниц терминалов является частью комплекса мер, направленных на постоянное повышение качества услуг Global Ports и формирование имиджа Группы как надежного партнера, предоставляющего клиентам доступ к ключевым хабам в цепочке внешнеторговых потоков России.


Global Ports стремится оперативно отвечать на потребности всех заинтересованных сторон, для дальнейшего улучшения сайта обратную связь о новой версии можно направлять на электронный адрес website@globalports.com. В течение переходного периода пользователям будут доступны и старые версии сайтов Группы и терминалов.

https://www.vscport.ru

Категории:
Теги:  обновление
359
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.