Портал подрядчиков

В ООО «Северсталь-Проект» проходит внедрение портала подрядчиков на платформе Sharepoint Server. Возможность быстрого обмена информационными материалами, организация совместных процессов работы с документацией, анализ проведенной работы давно востребованы и теперь есть инструмент, позволяющий воплотить многие идеи, повысить эффективность взаимодействия. Программное обеспечение нового портала, разработанное ООО «Истинный метод», применяется на многих промышленных предприятиях, включая компании холдинга.

Система согласования проектной документации на портале представлена двумя модулями. Первый модуль позволяет получать данные о ходе выполнения документации подрядными организациями с помощью инструментов Microsoft Project Server. По окончании проектирования данные автоматически передаются во второй модуль – «Согласование проектной документации», в котором выполняются процессы проверки и согласования. Программное обеспечение предоставляет возможность отслеживать состояние подготовки и согласования комплектов чертежей на всех этапах разработки, вовремя принимать организационные и технические решения.

Пользователями портала подрядчиков являются сотрудники подрядных организаций ООО «Северсталь-Проект», самого предприятия, представители подразделений ПАО «Северсталь», участвующие в проверке и согласовании выпускаемых проектов. Для каждого из них определяется роль, в соответствии с которой, сотрудники получают доступ к документам. Ссылки на портал опубликованы на общих ресурсах, таких как информационный портал ООО «Северсталь-Проект», корпоративный портал ПАО «Северсталь», внешний сайт ООО Северсталь-Проект.

https://proekt.severstal.com

Категории:
478
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.