«Силовые машины» масштабируют проект «ТехноВызов 2.0» на генераторное и промышленное оборудование

Развивая сотрудничество с представителями малого и среднего бизнеса, «Силовые машины» включили в проект профильные направления завода «Электросила», связанные с производством генераторного и промышленного оборудования. Ранее «ТехноВызов2.0» распространялся только на турбинное производство Ленинградского Металлического завода.

«ТехноВызов 2.0» ориентирован на привлечение внешних специалистов и экспертов для совместной разработки технических решений, направленных на сокращение себестоимости выпускаемой «Силовыми машинами» продукции.

К участию приглашаются инжиниринговые компании и индивидуальные разработчики, обладающие компетенциями в направлениях заготовительного, сборочно-сварочного производств, изоляционно-обмоточных работ, профессионалов в части механической обработки и сборки крупного оборудования и электромонтажа.

В рамках проекта «Силовые машины» предоставляют участникам исходные данные по выбранному направлению работ, оказывают экспертную и консультационную помощь, а также на стадии внедрения предоставляют доступ к производственному оборудованию для выпуска опытной партии изделий. В случае успешного результата автор разработки или коллектив авторов получают выплату в размере 20% от подтвержденного годового экономического эффекта.

Ознакомиться с основными типами оборудования и технологическими операциями, по которым «Силовые машины» предлагают сотрудничество, а также заполнить регистрационную форму и подать заявку для участия можно на сайте проекта «ТехноВызов 2.0» по адресу technochallenge.ru/.

Справочно:

«ТехноВызов2.0» – проект компании «Силовые машины», стартовавший в феврале 2020 года. Его цель – сотрудничество со всеми заинтересованными лицами для реализации совместных проектов по сокращению себестоимости выпускаемой продукции компании. Среди участников могут быть как индивидуальные разработчики, так и юридические лица.
На сегодняшний день в проекте участвуют представители 63-х компаний и 11 индивидуальных разработчиков.

https://power-m.ru

1.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.