In-power.ru

20 МАРТА 2025 Г. II МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ: ВЫЗОВЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Организатор — АО «ВТИ»

Основной целью Конференции является обсуждение аспектов внедрения инноваций и цифровых технологий, охватывающих широкий спектр областей в теплоэнергетике, включающих в себя применение искусственного интеллекта и интернета вещей в теплоэнергетической отрасли, цифровизацию управленческих и контрольных процессов и воздействие цифровой трансформации на рынок труда и образование.

Тематика конференции

Обсуждение текущих трендов и инноваций в области теплоэнергетики, связанных с цифровизацией и автоматизацией процессов.Анализ перспектив и возможностей применения «сквозных технологий» для повышения эффективности и снижения затрат в отрасли.Выявление ключевых вызовов и проблем, с которыми сталкиваются компании при переходе на цифровые технологии, а также поиск решений для их преодоления.Обмен опытом и лучшими практиками между участниками отрасли для ускорения процесса цифровой трансформации.Установление деловых контактов и партнерских связей между участниками конференции для реализации совместных проектов и развития сотрудничества.Обсуждение вопросов подготовки и переподготовки кадров для работы в условиях цифровой трансформации теплоэнергетической отрасли.Определение основных направлений и стратегий развития цифровой теплоэнергетики в долгосрочной перспективе.

К участию в конференции приглашаются специалисты по данной тематике, представители энергокомпаний, производители оборудования, представители федеральных и региональных органов власти, бизнеса и научного сообщества, правительственных и независимых экспертных организаций, в том числе международных.

Более подробная информацияhttps://vti.ru/scientific-event/plan-of-scientific-events/20-marta-2025-g-ii-mezhdunarodnaya-nauchno-tehnicheskaya-konferenciya-cifrovaya-transformaciya-teploenergeticheskoj-otrasli-vyzo/ или по запросу на электронную почту: seminar@vti.ru

Конференция будет проводиться в очном формате 20 марта 2025 г. Место проведения: Москва, БЦ PORTPLAZA, 5 этаж (Проектируемый проезд, 4062, д. 6, стр. 16)

Дата начала мероприятия:Дата окончания мероприятия:Место проведения:

Москва, БЦ PORTPLAZA, 5 этаж (Проектируемый проезд, 4062, д. 6, стр. 16)

* Мероприятие может быть отменено или перенесено на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов по гиперссылке выше.

https://vti.ru