In-power.ru

Третий раз - уже традиция

В Александровском муниципальном округе прошел волейбольный турнир среди девочек на приз Яйвинской ГРЭС

В соревновании приняли семь команд из г. Александровска и п. Яйвы, состоящие из учащихся школ округа. Турнир проходит уже третий раз и вновь стал настоящим праздником для юных любителей волейбола. Игры длились восемь часов, были захватывающими для участников и зрелищными для зрителей. Команды победители и призеры, а также лучшие игроки в личных номинациях получили награды от Яйвинской ГРЭС, участники – памятные сувениры.

Соревнование проходит при поддержке администрации Александровского муниципального округа. В приветственном слове к участникам соревнований глава округа Ольга Белобаржевская подчеркнула, что соревнования становятся хорошей традицией и ее необходимо продолжать.

Руководитель пресс-службы Яйвинской ГРЭС Наталья Дорофеева отметила, что все идеи легко реализуются в команде и сотрудничестве и подтвердила готовность предприятия поддерживать массовый спорт. Это способствует формированию здорового поколения и соответствует цели устойчивого развития компании Юнипро, в числе которого – социальная ответственность перед обществом.

На Яйвинской ГРЭС трудится много сотрудников – приверженцев здорового образа жизни. Некоторые из них являются активными пропагандистами различных видов спорта, как например начальник отдела правовой работы и управления собственностью Ольга Корнельзен, которая много лет успешно занимается спортивной подготовкой детской волейбольной команды. Именно она стала инициатором и одним из организаторов данного турнира.

Начинание положительно оценено местной общественностью и будет продолжаться.