Более половины металлоконструкций ОФ "Инаглинская-2" смонтированы!

На сегодняшний день нашими строителями смонтировано 60% металлоконструкций главного корпуса, установлено более 20 % технологического оборудования. Реализация проекта идет в соответствии с графиком, запуск первой очереди ОФ «Инаглинская-2» запланирован на 9 мая 2020 года.

ОФ «Инаглинская-2» создается в две очереди по 6 млн тонн угля в год. В непосредственной близости к фабрике будет создана необходимая инфраструктура — погрузочная станция, товарные и материальные склады, ж/д подъездные пути, линии электропередач и подстанции, административно-бытовые комплексы.

Строительство обогатительной фабрики «Инаглинская-2» реализуется при участии в проектных работах, поставке и монтаже оборудования китайского партнера Beijing CATIC Industry Limited (ООО «Пекинская компания машины и оборудования АВИК Мэйлинь»).

http://www.kolmar.ru

Компания / объект:
687
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.