МРСК Центра наращивает объемы технологического присоединения в Тамбовской области

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» подведены итоги работы по технологическому присоединению за первое полугодие 2015 года. За отчетный период в филиале заключено 765 договоров об осуществлении техприсоединения энергопринимающих устройств потребителей, что на 4, 8 % превышает аналогичные показатели предыдущего года (730 договоров).

К электрическим сетям Тамбовэнерго был присоединен 656 объектов общей мощностью 13,708 МВт – это на 2, 2% больше показателей предыдущего отчетного периода (642 объекта). В число наиболее крупных заявителей вошли работающие в регионе предприятия строительного и агропромышденного сектора: ООО «ДСК-Тамбов» ( домостроительный комбинат), ООО «Тамбовагропромхимия» (элеватор).

http://www.ruscable.ru
Категории:
412
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.