ЭХЗ в 2015 году достиг ключевых показателей эффективности

Генеральный директор АО «ПО «Электрохимический завод» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») Сергей Филимонов на встрече с коллективом предприятия подвел предварительные итоги уходящего года. По информации руководителя предприятия, валютная выручка составила порядка 10 млн долл. США, что на 300 тыс. долл… превышает итоги прошлого года. Суммарная выручка от продажи неядерной продукции превысила 1 млрд рублей, увеличившись за год более чем на 20%.

В уходящем году на предприятии было подано более 10 тысяч предложений по улучшению, экономический эффект от внедрения которых составил 29 млн рублей.

По предварительным оценкам, общепромышленная выручка ЭХЗ в 2016 году вырастет до 1,277 млрд рублей, а валютная выручка – до 14 млн долларов.



Отдел общественных коммуникаций АО «ПО «ЭХЗ»http://www.rosatom.ru
274
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.