За 3 квартал 2018 года завод «Хевел» произвел 40 МВт солнечных модулей

Завод по производству солнечных модулей группы компаний «Хевел» за третий квартал 2018 года выпустил более 130 тысяч высокоэффективных гетероструктурных солнечных модулей общей мощностью 40 МВт, что на 17,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Основной объём произведенной продукции отгружен на собственные проекты ГК «Хевел»: Фунтовскую СЭС (30 МВт) в Астраханской области, Новоузенскую СЭС (15 МВт) в Саратовской области и третью очередь Майминской СЭС (5 МВт) в Республике Алтай. В настоящий момент продолжаются поставки солнечных модулей на Чкаловскую СЭС мощностью 30 МВт в Оренбургской области.

На предприятии продолжается работа по улучшению качественных характеристик ячеек и модулей. По итогам 3 квартала средняя мощность модулей достигла 313 Вт, средняя эффективность ячеек 22,3%. В сентябре текущего года достигнута максимальная среднесуточная производительность завода – 1721 модуль в сутки или 534 кВт. Самым результативным стало 21 сентября, когда за сутки было выпущено 1811 модулей.

http://www.hevelsolar.com

1.5K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.