На заводе «Хевел» будет создано более 100 новых рабочих мест

Завод по производству солнечных модулей «Хевел» в Новочебоксарске (Чувашская Республика) увеличивает производственные мощности со 160 до 260 МВт солнечных модулей в год. Выйти на эти показатели планируется во второй половине 2019 года.

Для реализации намеченных производственных планов на заводе будет дополнительно создано более 100 новых рабочих мест. Набор специалистов проходит поэтапно с ноября 2018 года по май 2019 года.
В перечень наиболее востребованных специальностей входят операторы производственной линии, наладчики оборудования, техники-химики, специалисты службы контроля качества.

В настоящее время на заводе работают около 500 человек. Все работники предприятия проходят внутреннее обучение, а также, при необходимости, для получения дополнительного образования направляются в специализированные учебные заведения.

http://www.hevelsolar.com

1.35K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.