Самарские энергетики обеспечат энергией новый жилой комплекс в Новокуйбышевске

Филиал ПАО «МРСК Волги» – «Самарские распределительные сети» обеспечит технологическое присоединение к сетям нового жилого комплекса в г.о. Новокуйбышевск Самарской области. Заявитель получит 2,5 МВт мощности.

Центром питания нового ЖК определена подстанция 110 кВ Центральная. От ячеек комплектного распределительного устройства 6 кВ будут построены две линии электропередачи 6 кВ до новой трансформаторной подстанции 6/0,4 кВ, установленной также в рамках технологического присоединения к сетям.

По информации застройщика, на текущий момент это, пожалуй, единственный в городе строящийся дом в своем классе, спроектированный специально для молодых семей. Часть квартир после сдачи ЖК будет передана в муниципальную собственность для предоставления жителям города, переселяемым из ветхого и аварийного жилья. Срок сдачи запланирован на конец 2018 года.

Источник: eprussia.ru

965
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.