Энергетики МОЭСК с перевыполнением плана завершают подготовку к осенне-зимнему периоду

Энергетики ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК, входит в ГК «Россети») в рамках завершающего этапа подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2018-19 гг. демонстрируют перевыполнение плановых показателей ремонтной программы в среднем на 120%.

Для повышения надежности и качества электроснабжения потребителей столичного региона реализуется комплекс мероприятий.

В настоящее время, согласно утвержденным графикам работ, в столичном регионе отремонтировано 617,5 км воздушных линий электропередач напряжением 35-220 кВ, 450,5 км — напряжением 0,4-20 кВ и более 138 км кабельных линий напряжением 0,4–220 кВ. Выполнен ремонт (в т.ч. неотложный) 444 силовых трансформаторов, 2 186 трансформаторных подстанций (942 в Москве и 1 244 в Московской области).

Также была выполнена расчистка трасс ВЛ 0,4-220 кВ от поросли и деревьев на общей площади 2 719,4 га при плане 2 473 га.

«Все ремонтные работы проводились в строго установленные сроки и с высоким качеством выполнения», — подчеркнул Всеволод Иванов, первый заместитель генерального директора — главный инженер ПАО «МОЭСК».

Более подробно о проектах, в том числе цифровых, способствующих повышению надежности и качества электроснабжения жителей столицы, энергетики МОЭСК расскажут на грядущей Российской энергетической неделе, которая пройдет с 3 по 6 октября в Москве.

http://www.moesk.ru

947
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.