Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Владимирэнерго»: за 9 месяцев 2018 года введено 64 МВА трансформаторной мощности

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» подведены итоги реализации инвестиционной программы (ИПР) за 9 месяцев 2018 года.

Общий объем ИПР филиала за этот период составил 1 156,4 млн рублей. За 9 месяцев введено более 374 километров линий электропередачи и 64 МВА трансформаторной мощности.

Среди крупных инвестиционных проектов филиала «Владимирэнерго» в 2018 году можно выделить проект реконструкции подстанции 110/35/6 кВ «Муром». В целях повышения надежности и безаварийности электроснабжения потребителей Муромского района на этой подстанции энергетики филиала произвели замену силового трансформатора с увеличением мощности с 31,5 МВА на 40 МВА.

В текущем году объем инвестиционной программы филиала составит 1 709,469 млн. руб. (без НДС). Все мероприятия, включенные в инвестиционную программу филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» 2018 года, нацелены на повышение надежности электроснабжения, расширение возможностей для подключения новых потребителей, уменьшение аварийности на энергообъектах, а также снижение уровня износа основных фондов филиала.

https://www.mrsk-cp.ru

1.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.