Мощности МОЭСК - развитию инфраструктуры Новой Москвы

ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» (входит в ГК «Россети») за девять месяцев 2018 г. выдала более 70 МВА мощности для строительства и электроснабжения ста инфраструктурных объектов в Новой Москве.

С 2013 г. энергетики МОЭСК в Новой Москве обеспечили механизацию строительства и в последующем технологическое присоединение более 140 км дорог и более 50 социальных объектов. К электрическим сетям были присоединены детский сад на 250 воспитанников и поликлиника в Воскресенском, детский сад в с. Былово Краснопахорского поселения, пожарные депо, школа на 1650 учащихся в Рассказовке, образовательный комплекс в Коммунарке, несколько крупных жилых комплексов. Также мощности МОЭСК выдаются для строительства и электрификации автомагистралей и транспортной инфраструктуры.

Активная деятельность ПАО «МОЭСК» способствует высоким темпам развития Новой Москвы. Энергетики МОЭСК продолжают обеспечивать в полном объеме спрос на электрическую энергию и создают условия для повышения качества электроснабжения потребителей.

http://www.moesk.ru

1.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.