Филиал «Мордовэнерго» приступил к реализации инвестиционной программы 2019 года

В 1 квартале текущего года в рамках инвестиционной программы филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») — «Мордовэнерго» на 2019 год запланировано технологическое присоединение нескольких объектов.

Так, планируется завершение строительства и ввод в эксплуатацию линии электропередачи ВЛЗ-10 кВ протяженностью 7 км по заявке ООО «Мордовский племенной центр». В рамках этого же проекта будет проведена реконструкция распределительного устройства на подстанции ПС 110/10 кВ «Русская Паевка». Модернизация энергообъекта и строительство линии позволят обеспечить надежное электроснабжение свиноводческого комплекса на 4800 свиноматок, расположенного в селе Засечная Слобода Инсарского района Республики Мордовия.

В 1 квартале планируется проведение конкурсных процедур по выбору подрядных организаций для реализации инвестиционных проектов (реконструкции объектов распределительных сетей, телемеханики и технологической связи), запланированных на 2019 год.

1.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.