В филиале «Ивэнерго» прошел традиционный весенний субботник

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Ивэнерго» провели работы по уборке и благоустройству территорий предприятия.

В ходе мероприятия специалисты районов электрических сетей, служб подстанций и линий электропередачи филиала привели в порядок после зимы территории энергообъектов, административных зданий и прилегающих к ним улиц. Энергетики собрали и вывезли мусор, убрали опавшую листву ипрошлогоднюю траву, обрезали кустарники, покрасили ограждения и ворота возле ряда зданий.

В Ивэнерго не ограничатся проведением единственного мероприятия по наведению чистоты, еще один субботник запланирован на предприятии следующей неделе.

Отметим, что специалисты Ивэнерго постоянно поддерживают порядок на территориях объектов филиала и всегда активно принимают участие в региональных экологических акциях, внося вклад в поддержание чистоты и благоустройства городов и районов Ивановской области.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.