Инженерный состав Ингушского филиала МРСК Северного Кавказа произвел ревизию оборудования на всех 25

В рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2014-2015 гг. энергетиками Ингушского филиала МРСК Северного Кавказа выполнен капитальный ремонт 19 комплектных трансформаторных подстанций 6/10 кВ.

На всех 25 питающих центрах 110/35 кВ Ингушского филиала МРСК Северного Кавказа произведена ревизия и проверка работы обогрева приборов и выключателей, доведен до нормы уровень масла в электрооборудовании и трансформаторах. Таким образом, самые сложные и трудоемкие мероприятия по приведению в должное состояние электросетевого оборудования в преддверии предстоящих холодов выполнены.

Большой объем работ, связанных с подготовкой к осенне-зимнему периоду 2014-2015 гг., произведен на подстанциях «Малгобек-2», «Вознесеновская-3», «Троицкая-2», «Назрань», «ГНС», «Слепцовская-35», «Экажево», где выполнен капитальный ремонт с заменой масляного выключателя 6/10 кВ на вакуумный 6 кВ.

Кроме того, с целью повышения надежности и качества работы электросетевого оборудования, а также бесперебойного электроснабжения населения республики специалистами Ингушского филиала расчищено от различного рода растительности более 113 га трасс вдоль линий электропередачи 0,4-110 кВ. Произведена перетяжка и замена 35 км дефектного провода на ЛЭП 0,4-10 кВ. Выправлены опоры линий электропередачи 35-110 кВ в количестве 65 штук, около 100 опор заменено.

http://www.ruscable.ru
311
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.