На подстанции "Южная" Центральных электрических сетей "Оренбургэнерго" установят уникальное элегазов

В филиале ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети»)-«Оренбургэнерго» прошло очередное заседание инженерно-технического совета. Ключевой темой совещания стала установка уникального элегазового оборудования на подстанции «Южная», которая находится в исторической части города, на набережной реки Урал.

«Благодаря уникальному оборудованию мы впервые в истории энергосистемы региона переведем подстанцию с мощности 35 киловольт на мощность в 110 киловольт без традиционного увеличения площади подстанции. Это огромный плюс для внешнего вида культурной части города, ведь набережная Урала — визитная карточка областного центра. Проводимая реконструкция позволит обеспечить как требуемую надежность электроснабжения потребителей, так и их возрастающие потребности в электроэнергии», — объяснил заместитель главного инженера по эксплуатации и ремонтам филиала ОАО «МРСК Волги» -«Оренбургэнерго» Виктор Сальцев.

http://www.ruscable.ru
423
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.