Компания АУМА провела комплексную проверку электроприводов на Монди СЛПК

В период с 14 по 26 мая на Монди СЛПК проводился ежегодный плановый ремонт. Среди основных работ была также модернизация и техническое обслуживание электроприводов АУМА на ТЭЦ. Об этом 1 июня 2018 г. сообщает компания АУМА. В сжатые сроки необходимо было выполнить большой объем работ. Сервисная служба осуществила комплексную проверку оборудования АУМА, смонтированного на очистных сооружениях, установках подачи пара на теплоэлектроцентрали. Специалисты провели комплексную проверку работоспособности приводов АУМА, проверили состояние уплотнений, уровень и состояние смазки. Все необходимые работы были проведены в сжатые сроки.
«Для проведения планового техобслуживания мы заключили с Монди СЛПК прямой сервисный контракт. Заказчик остался доволен нашей работой и планирует сотрудничать с нами в проведении ТО остальных электроприводов во время остановов в будущем», — комментирует Скоробогатова Н., руководитель ОП «ПРИВОДЫ АУМА» в Санкт-Петербурге. Акционерное общество «Монди Сыктывкарский ЛПК» является одним из крупнейших производителей целлюлозно-бумажной продукции в России. Предприятие специализируется на выпуске офисной и офсетной бумаги. Самый известный бренд компании — офисная бумага «Снегурочка» — лидер рейтинга российских товаров среди офисных бумаг.
Категории:
595
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.