Тверской филиал "МРСК Центра" принял участие в долгосрочном планировании модернизации сетевого компл

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» принял участие в разработке и корректировке «Схемы и Программы развития электроэнергетики Тверской области на 2016-2020 годы». Разработка документов осуществлялась Правительством Тверской области совместно с субъектами электроэнергетики, действующими на территории Тверского региона.

Как пояснил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» Михаил Пилавов, Программа разрабатывается с целью развития и модернизации сетевой инфраструктуры, обеспечения удовлетворения долгосрочного и среднесрочного спроса на электроэнергию и мощность, формирование стабильных и благоприятных условий для привлечения инвестиций в строительство объектов электроэнергетики Тверской области на перспективу.

Планированию перспективного развития отводится важнейшее место в деятельности Тверьэнерго. Эффективное планирование способствует достижению стратегических целей, оптимальных экономических и производственных показателей филиала, а также обеспечивает экономическую стабильность и благополучие Тверского региона.

http://www.ruscable.ru
Категории:
437
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.