Саратовский филиал «Т Плюс» модернизирует систему освещения на Балаковской ТЭЦ-4

Саратовский филиал «Т Плюс» проводит модернизацию системы освещения Балаковской ТЭЦ-4. В котлотурбинном цехе, а также в других основных и вспомогательных помещениях станции установлено 570 новых экономичных светильников.

Современные светодиодные лампы позволят уменьшить нагрузку на сети освещения ТЭЦ-4, увеличить срок их эксплуатации и внесут важный вклад в повышение уровня пожарной безопасности единственного источника централизованного теплоснабжения г. Балаково. Кроме того, к светодиодным лампам не предъявляются особые условия по утилизации, что выгодно отличает их от ртутных светильников, которые использовались на ТЭЦ-4 ранее.

Проект по внедрению энергосберегающих технологий в Саратовском филиале «Т Плюс» реализуется в рамках действующей технической политики компании. В декабре 2018 года аналогичные работы были выполнены на Саратовской ТЭЦ-5.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
1.14K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.