Жители Пензенской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе проектов в области энергос

Второй Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES проводится в рамках четвертого Международного форума «Энергосбережение, повышение энергоэффективности и развития энергетики ENES — 2015» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики.
Основными целями являются массовое вовлечение в решение задачи по повышению энергоэффективности экономики Российской федерации новых участников из бизнес-сообщества и государственного сектора, а также стимулирование пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения и повышение культуры энергопотребления.
На конкурс принимаются проекты, реализованные в период с 1 октября 2014 года по 1 сентября 2015 года.
Победители будут определены путем открытого интернет-голосования, организованного на сайте форума ENES-2015.
606
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.