«Т Плюс» модернизирует котельную к отопительному сезону

Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» ведут техническое перевооружение котельной по ул. Гвардейская, 1а, которое повысит ее надежность в условиях низких температур и качество поставляемого теплоресурса для клиентов.

На месте старого энергообъекта будет установлена новая блочно-модульная котельная, в которой будет функционировать современное высокоэффективное оборудование. В настоящее время ведутся подготовительные работы для установки новой котельной.

Продолжается подготовка к зиме и на других котельных «Саратовского филиала «Т Плюс». Завершены гидравлические испытания тепловых сетей от 105 котельных и выполнены ремонты на основном и вспомогательном оборудовании: ремонт дымовых труб, восстановление изоляционного материала, замена задвижек и т.д. Особое внимание уделено состоянию зданий. Так, на котельной по адресу ул. Студеная, 13 завершен ремонт фасада, отмосток и кровли. В котельной по адресу ул. 50 лет Октября 128/132 – замено остекление.

Все запланированные мероприятия, направленные на повышение надежности работы энергооборудования, будут завершены до начала отопительного сезона.

http://www.tplusgroup.ru

953
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.